Кандидаты в Брянский городской Совет

КАНДИДАТЫ В БРЯНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
1 Стариков Николай Викторович Общая часть списка
2 Щербенко Александр Васильевич Общая часть списка
3 Шкитырь Сергей Вячеславович Общая часть списка
4 Солодов Максим Геннадьевич Территориальная группа кандидатов №1
5 Петухов Юрий Алексеевич Территориальная группа кандидатов №1
6 Усов Александр Олегович Территориальная группа кандидатов №1
7 Аршанкин Евгений Федорович Территориальная группа кандидатов №1
8 Саманков Владимир Андреевич Территориальная группа кандидатов №10
9 Алдухова Тамара Васильевна Территориальная группа кандидатов №10
10 Силютина Ольга Александровна Территориальная группа кандидатов №10
11 Курило Сергей Владимирович Территориальная группа кандидатов №10
12 Лавров Сергей Николаевич Территориальная группа кандидатов №11
13 Дубинчина Наталья Валентиновна Территориальная группа кандидатов №11
14 Бобылкин Андрей Викторович Территориальная группа кандидатов №11
15 Гузенков Алексей Владимирович Территориальная группа кандидатов №11
16 Коваленко Владимир Владимирович Территориальная группа кандидатов №12
17 Кобыльченко Игорь Алексеевич Территориальная группа кандидатов №12
18 Антропова Екатерина Михайловна Территориальная группа кандидатов №12
19 Иванов Данил Алексеевич Территориальная группа кандидатов №12
20 Сурмачев Валентин Пантелеевич Территориальная группа кандидатов №13
21 Могильный Александр Николаевич Территориальная группа кандидатов №13
22 Гольцов Олег Николаевич Территориальная группа кандидатов №13
23 Соболев Игорь Олегович Территориальная группа кандидатов №13
24 Проценко Юрий Викторович Территориальная группа кандидатов №14
25 Цвилев Денис Викторович Территориальная группа кандидатов №14
26 Пилипенко Михаил Сергеевич Территориальная группа кандидатов №14
27 Михайловский Михаил Петович Территориальная группа кандидатов №14
28 Кондратов Виктор Евгеньевич Территориальная группа кандидатов №15
29 Фомина Жанна Юрьевна Территориальная группа кандидатов №15
30 Лузик Дмитрий Викторович Территориальная группа кандидатов №15
31 Беспалов Дмитрий Михайлович Территориальная группа кандидатов №15
32 Бородуля Евгений Иванович Территориальная группа кандидатов №16
33 Капитанов Николай Петрович Территориальная группа кандидатов №16
34 Куликов Николай Никитьевич Территориальная группа кандидатов №16
35 Ридель Максим Викторович Территориальная группа кандидатов №16
36 Кухованов Сергей Юрьевич Территориальная группа кандидатов №2
37 Кузнецов Константин Сергеевич Территориальная группа кандидатов №2
38 Силкина Екатерина Николаевна Территориальная группа кандидатов №2
39 Ланцев Вячеслав Николаевич Территориальная группа кандидатов №2
40 Силаев Сергей Владимирович Территориальная группа кандидатов №3
41 Кухованова Нина Семеновна Территориальная группа кандидатов №3
42 Назаров Сергей Николаевич Территориальная группа кандидатов №3
43 Кухованов Юрий Анатольевич Территориальная группа кандидатов №3
44 Мачехина Жанна Игоревна Территориальная группа кандидатов №4
45 Касеко Артем Сергеевич Территориальная группа кандидатов №4
46 Борщов Василий Михайлович Территориальная группа кандидатов №4
47 Борисенко Владимир Демидович Территориальная группа кандидатов №4
48 Якунов Павел Михайлович Территориальная группа кандидатов №5
49 Паникова Елена Николаевна Территориальная группа кандидатов №5
50 Шулятьева Светлана Ивановна Территориальная группа кандидатов №5
51 Приходько Валерий Николаевич Территориальная группа кандидатов №5
52 Шевцов Павел Николаевич Территориальная группа кандидатов №5
53 Нечетная Надежда Петровна Территориальная группа кандидатов №6
54 Антропов Ярослав Викторович Территориальная группа кандидатов №6
55 Короткая Галина Владимировна Территориальная группа кандидатов №6
56 Никитин Сергей Васильевич Территориальная группа кандидатов №6
57 Бабурин Игорь Васильевич Территориальная группа кандидатов №7
58 Нечаев Юрий Тимофеевич Территориальная группа кандидатов №7
59 Ивашин Вячеслав Иванович Территориальная группа кандидатов №7
60 Парасюк Ирина Александровна Территориальная группа кандидатов №7
61 Перов Илья Андреевич Территориальная группа кандидатов №7
62 Бурлаков Роман Михайлович Территориальная группа кандидатов №8
63 Бородин Алексей Валерьевич Территориальная группа кандидатов №8
64 Михальчук Андрей Петрович Территориальная группа кандидатов №8
65 Артюхов Дмитрий Викторович Территориальная группа кандидатов №8
66 Воронков Алексей Викторович Территориальная группа кандидатов №8
67 Кухованова Екатерина Юрьевна Территориальная группа кандидатов №9
68 Гришин Александр Вячеславович Территориальная группа кандидатов №9
69 Чумасов Максим Александрович Территориальная группа кандидатов №9
70 Попов Дмитрий Андреевич Территориальная группа кандидатов №9